Эзотерика

Решено

Хорарный вопрос Добрый день! Есть возможность сменить работу, сказали что возьмут наверняка, после проверки документов. Но мне еще нужно будет отрабатывать 2 недели на старой работе. Можно ли - вопрос №3434901

узнать возьмут ли действительно меня на эту работу? Не передумают ли пока я буду отрабатывать 2 недели? И сложится ли все хорошо на новой работе, если все-таки туда устроюсь?

сентябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возьмут. На новой работе все будет нормально.

    сентябрь 13, 2019 г.