Эзотерика

Решено

правда что лучше общаться только с одним экспертом и не задавать одни и те же вопросы тогда ответ замыливается и становится неясным - вопрос №3435049

сентябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Абсолютная правда.

    сентябрь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия Zana

    171-й в

    Да. Эксперт дает вам альтернативную картинку вашей ситуации, когда вы затруднены в принятии решения. Если у вас таких картинок много — вы путаетесь, так как перед глазами калейдоскоп. Информация действительно имеет свойство затираться — накладывается энергетика ваших мыслей, мнений.

    сентябрь 13, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Выбор ваш.
    Если заказали обряд — разумеется только с одним экспертом. Можете пострадать сами если поступите иначе.
    По поводу вопросов — у каждого эксперта свои методы работы, но в целом ответ всегда должен идти четко ( если только вы не задаете один и тот же вопрос по нескольку раз в день либо каждый день ).

    сентябрь 13, 2019 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    Истина

    сентябрь 13, 2019 г.