Психология

Как уговорить жену на секс мжм - вопрос №3435103

сентябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Зачем?

    сентябрь 13, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Константин!
    Что вы хотите решить подобной моделью отношений? Как относиться жена к этому?
    Нужен конструктивный диалог с вами, для более детального анализа ситуации. Выбирайте специалиста и консультируйтесь!
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 13, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Константин. Психолог, это не человек, исполняющий Ваши прихоти. Это человек, помогающий решать психо эмоциональные проблемы. Какую проблему Вы пытаетесь решить, задавая этот вопрос?

    сентябрь 13, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    А у меня вопрос к Вам: сможет ли Вас Ваша жена уговорить на секс с геем, а она посмотрит?

    сентябрь 13, 2019 г.