Эзотерика

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Уважаемые Эксперты - вопрос №3435124

Мысли и действия мужчины относительно меня в ближайшее время? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89изображение из вопросаизображение из вопросаЗаранее всех благодарю.

сентябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    У мужчины очень сильное физическое влечение по отношению к девушке.
    Будет стараться наладить контакт, пока просто дружеское общение. Но вообще- не стоит  сразу  нырять с головой ,-  у него могут быть вспышки агрессии, хотя сам он довольно мирный и спокойный человек.
    Удачи"\!

    сентябрь 13, 2019 г.