Эзотерика

Решено

Всем добрый день!Зараннее спасибо всем кто потратит на мой вопрос время.Я хотела бы узнать каким будет мой будущий муж,возможно каким будет характер ,а может что то внешнее,что сможете - вопрос №3435171

увидеть)Спасибо большое изображение из вопроса - Всем добрый день!Зараннее спасибо всем кто потратит на мой вопрос время.Я хотела бы узнать каким будет мой будущий муж,возможно каким будет характер ,а может что то внешнее,что сможете изображение из вопроса - Всем добрый день!Зараннее спасибо всем кто потратит на мой вопрос время.Я хотела бы узнать каким будет мой будущий муж,возможно каким будет характер ,а может что то внешнее,что сможете

сентябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ульяна Серая

    740-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работать будет в сфере IT. Ведёт малоподвижный образ жизни. Добрый сердцем и душой.

    сентябрь 13, 2019 г.