Психология

Если ты слышишь от близкого человека что ты мешает ему проводить время не с мной , а с друзьями , его долгое время не было дома он уезжал на зароботки приехал домой чтобы проводить время с - вопрос №3435220

семьейбежит к друзьям и говорит мне у нас все впереди, а что с друзьями тоже так же! Просто человека ждешь, а он так делает, а потом выесняеться что я ему мешаю! Что мне делать?

сентябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, у каждого человека есть жизнь вне семьи, личных отношений. То, что Вы ждали человека- проявление каких-то Ваших личных особенностей, сложностей, ожиданий не связанных с таким поведением человека.

    сентябрь 13, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! Что делать? Проявить терпение.

    сентябрь 13, 2019 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!
    Сказать так, чтобы он услышал…

    сентябрь 13, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Нана!
    «Что мне делать?» — А что вы хотите сделать, учитывая такие особенности отношений? В можете сделать выводы и принять решения, а можете оставить всё как есть и принять человека со всеми его особенностями. Решать вам. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 13, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Значит место отдыха для него — это компания друзей.Есть ли у вас близкая эмоциональная связь с этим человеком? Теплые и доверительные ли у вас отношения или вас связывает только быт?
    Вот так у человека пока расставлены приоритеты.Вы можете либо это принять и терпеливо ждать, либо попытаться укрепить связь с этим человеком, чтобы у него и к вам был такой же интерес.

    На индивидуальной консультации с психологом вы можете обсудить эту ситуацию более детально.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    сентябрь 13, 2019 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    сентябрь 13, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Нана! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос) Решать Вы должны сами — это Ваша жизнь. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    сентябрь 14, 2019 г.