Эзотерика

Решено

Подскажите мне стоит ждать мужчину или забыть и начать новую жизнь? Он 28.09.1975 я 03.06.1978 - вопрос №3435255

сентябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Не ждите, начинайте новую жизнь… Таков ответ… Но ваше сердечко еще полно им и болит… Есть надежда… Вам нужно время… Мужчина не по судьбе… Будет другой и тогда сердце успокоится…

    сентябрь 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никогда никого не ждите, пусть ждут Вас.Стройте планы, и продвигайте их к реализации.Не стойте на месте.

    сентябрь 14, 2019 г.