Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Я 1991 года рождения.Делаю со своей стороны если не все,то практически все что могу,но не получается выбиться и получить работу по профессии (она творческая).Подскажите когда это - вопрос №3435373

наконец произойдёт в моей жизни и какое будет профессиональное и семейное положение и когда Я правша изображение из вопроса - Здравствуйте!Я 1991 года рождения.Делаю со своей стороны если не все,то практически все что могу,но не получается выбиться и получить работу по профессии (она творческая).Подскажите  когда это изображение из вопроса - Здравствуйте!Я 1991 года рождения.Делаю со своей стороны если не все,то практически все что могу,но не получается выбиться и получить работу по профессии (она творческая).Подскажите  когда это изображение из вопроса - Здравствуйте!Я 1991 года рождения.Делаю со своей стороны если не все,то практически все что могу,но не получается выбиться и получить работу по профессии (она творческая).Подскажите  когда это изображение из вопроса - Здравствуйте!Я 1991 года рождения.Делаю со своей стороны если не все,то практически все что могу,но не получается выбиться и получить работу по профессии (она творческая).Подскажите  когда это

сентябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • У вас яркая судьба… Обязательно будет реализация… Наберитесь терпения… Пока не время… Позже… Брак поздний, но крепкий…

    сентябрь 13, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    По  линии  юпитера  видно ,  что   вы  многое можете добиться но и разрушить, сами, своими руками . Ваш  успех  зависит от   стечения  событий  больше ,  чем от  желаний и  стремлений. А  события  складываются так — что  ваш  творческий рост   начнётся   в октябре и продлится до  начала декабря. В это время  надо  постараться   в поиске -  удача  рядом. Всего наилучшего  вам.

    сентябрь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По линиям жизни и ума вам вполне по силам заниматься творческой работой, и чего-то вы, все-таки, видимо, не делаете, что и тормозит развитие успеха.
    Удачи вам!

    сентябрь 13, 2019 г.