Эзотерика

Решено

Сын набрался микрозаймов и не платит, уже пошли большие проценты,прописан у нас, неужели у нас все заберут из дома, ведь он ничего не покупал, кроме компьютера. Что нас родителей ждет? - вопрос №3435445

сентябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Пришла информация что он сам заплатит за микрозаймы, вам не стоит нервничать так сильно, просто будьте в курсе данной ситуации.

    сентябрь 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не были у него поручителем, поэтому и платить Вам не придется.Подадут в суд, будут с него взимать.Все просто.

    сентябрь 13, 2019 г.