Психология

Мне очень плохо - вопрос №3435606

сентябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Маргарита! Опишите, пожалуйста, Вашу ситуацию подробнее. Чтобы получить адресную поддержку и рекомендации, нужно понимать о чем идет речь.

    сентябрь 13, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Сделайте дыхательную технику для подъема энергетики. Например, 6 сек вдох, 6 сек задержка дыхания, 6 сек выдох.

    сентябрь 13, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Маргарита! И что вы хотите с этим «плохо» сделать?

    сентябрь 13, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Когда хорошо, к психологам не обращаются. Вы хотите что-то сделать с вашим «очень плохо»?

    сентябрь 13, 2019 г.