Психология

мой мужчина дома ведет себя по другому, стоит нам вышли на люди, он меня не замечает, разговаривает со всеми, меня как-будто нет. Мне очень неприятно такое поведение, чувствую себя одиноко. В чем - вопрос №3435628

причина такого поведения?

сентябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
    «В чем причина такого поведения?» — Для того чтобы он изменился, необходимо ему самому признать то, что это для него проблемы, а потом захотеть их решить или обратиться к психологу.  Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Соответственно, в первую очередь вам нужно задуматься о своей роли в этих отношениях. Вы можете принять этого человека таким каким он есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ним, учитывая все его особенности.

    сентябрь 13, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    ваша проблема в том что вы не самодостаточны а его в том что он стыдится быть слабым при других

    сентябрь 14, 2019 г.