Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер!какие события меня ждут в ближайшие 2 месяца ? особенно интересует личная жизнь, работа, поменяю ли я место работы ! спасибо Галина 25.06.87г - вопрос №3435645

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Личная жизнь не складывается как хотелось бы и в ближайшее время будет полный разрыв, перестанете думать о нём.
    По работе идут изменения, Всё к тому, что можете ее сменить довольно скоро

    сентябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас будет ряд событий, которые связаны с вашей работой. Также будет знакомство, которое в дальнейшем окажется вам полезным.

    сентябрь 14, 2019 г.