Медицина

Здравствуйте. Мне 23. Очень часто появляется ощущение жжения во влагалище через короткое время полового акта, даже если отсутствует сухость. А так же ощущается дискомфорт и жжение после полового акта - вопрос №3435677

врайоне промежности в течение некоторого времени. (Презирвативом не пользуемся). Ранее с другими партнёрами такого не наблюдалось. С чем это может быть связано и как можно это предотвратить?

сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте! Это может быть связано с инфекцией, сдайте анализы.

    сентябрь 14, 2019 г.