Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, последнее время снятся разные сны то я с цыганами ворую золото , то деньги крупные нашла , то яйцо хотела пожарить разбила а там цыплёнок . Вроде бы не плохие - вопрос №3435726

значения снов но Не могу понять к чему это все снится? Скажите пожалуйста что меня ожидает хорошего и плохого в ближайшее время? Алина 25.12.1997 Заранее огромное спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, последнее время снятся разные сны то я с цыганами ворую золото , то деньги крупные нашла , то яйцо хотела пожарить разбила а там цыплёнок . Вроде бы не плохие

сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к новому знакомство с перспективой на будущее…

    сентябрь 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К денежной прибыли и радостным новостям (яйца, цыпленок).

    сентябрь 14, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такие сны предвещает хорошие перемены в жизни. — Прибыль, радость и счастье в личном. Добрых Снов!

    сентябрь 14, 2019 г.