Эзотерика

Решено

Закрыт

Доброе утро, помогите, пожалуйста разгадать сон. Сегодня мне снится, что я иду со своей подружкой по городу (в своем городе),вечером, улицы хорошо освещены. Я ей рассказываю, о том, что мой любимый - вопрос №3435842

мужчина не со мной, мы расстались. Я так сильно тоскую по нем, я его так сильно люблю ещё, грущу и переживаю по этому поводу, а она меня успокаивает. Я чувствую одиночество, сердце стучит сильно.

сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон не несет значения… Он лишь отражает грусть и душевные переживания о каких-то неудачах в личной жизни…

    сентябрь 14, 2019 г.