Эзотерика

Приснилось, что в мире был какой то апокалипсис, я и ещё несколько человек находились в каком то заброшенном доме, где стены даже были голыми, я ходила по дому все изучала, там был какой то парень (в - вопрос №3435952

жизни не знакомы) я его поцеловала и ушла дальше смотреть квартиру, я хотела зайти в комнату где сидела кошка, она была коричневого тигрового окраса, я стояла на пороге комнаты, т.е не зашла даже в нее кошка посмотрела на меня а потом резко в другую сторону будто там что то есть, я увидела что в воздухе летает сгусток какой то черной то ли пыли то ли что, я побежала до комнаты где были все, и этот призрак полетел за мной, это была какая то девушка, она будто прошла через меня и я оказалась в темноте

сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на наличие сильного сглаза, от которого можете физически заболеть. Погладьте любую кошку со словами «Мала животинка, да велико её желание Дурное загрести, Сглаз — отвести». Повторите трижды… Этот несложный заговор убережет Вас от плохих последствий негатива… Добрых Снов Вам!

    сентябрь 14, 2019 г.