Психология

Решено

Как сложатся отношения с девушкой 15.07.1995 и мой д. р. 24.09.1993? - вопрос №3436019

сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Дмитрий!
    Если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Если вы хотите погадать напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
    Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
    К сожалению психологи не гадают и такой информацией не располагают.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Друг на час

    82-й в Психологии

    Здравствуйте.
    У вас могут быть больше интимные отношения. Насчёт длительных серьёзных отношений сложно говорить. У вас у обоих Карма любовников в первой половине жизни. Не исключены измены с чьей либо стороны. Девушка с хорошей интуицией, чутьем, она чувствует ложь, фальш. У неё нет внутренней энергии, она нерасторопная. У вас тоже её мало энергии. Она материалистка, ей важно деньги и прочее бытовое, материальное.
    Можете наслаждаться тем, что вы можете проводить время вместе. Жить настоящим. Брак не рекомендую. Желательно жить гражданским браком и просто наслаждаться настоящим. Удачи!

    сентябрь 14, 2019 г.