Эзотерика

Решено

Добрый день.хочу окончательно разорвать отношения с мужчиной.подскажите что будет потом.он-виктор 09.05.1974.я-оксана 19.06.1979.спасибо - вопрос №3436050

изображение из вопроса - Добрый день.хочу окончательно разорвать отношения с мужчиной.подскажите что будет потом.он-виктор 09.05.1974.я-оксана 19.06.1979.спасибо

сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ангелина Булакова

    121-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина обманщик, просматривается еще женщина в ваших отношениях, треугольник скорее всего. Разрывайте отношения смело, пойдете разными дорогами спокойно, и хорошо жить и без друг друга.С фото мужчины можно описать больше

    сентябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не бойтесь делать шаг вперед.Не будет Виктора-в жизнь войдет другой.Ощущение свободы и самодостаточности от принятого решения.

    сентябрь 14, 2019 г.