Психология

Я вроде люблю девушку, а вроде и нет. Она меня любит. Начали встречаться. Когда просто мило общаемся и все такое мне просто нравится проводить с ней время, а когда я узнаю, что она нравится какому-то - вопрос №3436051

парню или еще что-то в этом духе у меня дикая ревность. Была влюблена в парня и эмоции и чувства были другие. Я девушка.

сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! В чем нужна помощь психолога?

    сентябрь 14, 2019 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вы не написали свой вопрос.
    Если ваш вопрос о том, что делать дальше, то решать вам.
    Часто нетрадиционные отношения складываются на фоне отсутствия гармонии и любви у родителей, но эту тему часто не любят поднимать и обсуждать, обходясь простой фразой «нормально все».
    Что вы сами хотите? Готовы прожить всю жизнь в паре с другой девушкой/женщиной? Какие у вас планы на будущее?
    Добра и счастья вам!

    сентябрь 14, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! И вас беспокоит это чувство ревности?
    на индивидуальной консультации с психологом вы можете разобрать эту ситуацию более детально. Обсудить свои мысли, чувства и переживания и задать интересующие вас вопросы.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    сентябрь 14, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Сколько вам лет?

    сентябрь 14, 2019 г.