Эзотерика

vip

С какой из этих женщин мужчина видит своё будущее? С кем в итоге останется? - вопрос №3436075

Вита (26.09.1959), Татьяна (03.12.68), Андрис (08.11.55)

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К обеим женщинам отношение лёгкое, даже иногда раздражительное.
    С Витой точно отношения накалены до предела, там только взаимный вампиризм наблюдается.
    С Татьяной чуть получше, но определиться с ней никак не может, голову ей морочит, держа на расстоянии и не отпуская.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    С Витой, с Татьяной отношения будут сходить на нет.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Ни с Витой ни с Татьяной. Ему серьезные отношения не нужны.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Фото нет, но из того что есть — к Татьяне больше расположен- нравится как женщина, и внешне но есть какая то энергетика лишней эмоциональности, всё никак не могут просто получать удовольствие от жизни и от общества друг друга, какие то метания, которые не на пользу, вообщем потеря времени и сил вместо конструктива

    сентябрь 14, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вита уже надоела, Татьяна интереснее. У нее и больше шансов быть рядом, но не все так просто. Есть подводные камни, о них по фото.

    сентябрь 14, 2019 г.