Добрый день подскажите пожалуйста стоит ли мужу давать ещё один шанс? Я подала на развод второй раз ,но муж разводится не хочет, просит забрать заявление. Первый раз тоже я забрала иск, мы - вопрос №3436145

примирились, но дальше все вернулось как и было. Мы почти пол нашей жизни вместе. Любовь 21.03.1989 Александр 01.05.1989 изображение из вопроса - Добрый день подскажите пожалуйста стоит ли мужу давать ещё один шанс? Я подала на развод второй раз ,но муж разводится не хочет, просит забрать заявление. Первый раз тоже я забрала иск, мы изображение из вопроса - Добрый день подскажите пожалуйста стоит ли мужу давать ещё один шанс? Я подала на развод второй раз ,но муж разводится не хочет, просит забрать заявление. Первый раз тоже я забрала иск, мы

сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Между вами ничего не изменится в лучшую сторону, если вы заберете заявление.

    сентябрь 14, 2019 г.