Эзотерика

Решено

Топтание на месте - вопрос №34362

Немного застряла в мертвой точке: нет постоянного дохода, работа как-то не ладится, долги растут, в разводе. Подскажите, когда я начну хорошо зарабатывать? Так надоело копейки считать и объясняться перед детьми почему я не могу им что-то купить. А они еще и в секциях хотят заниматься. Что мне нужно сделать, чтобы деньги "рекой полились"? Анна: 24.04.1976

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Мила ☼

    192-й в Эзотерике

    в пол года должно быть предложени еудачное или помощь. не упустите.

    сентябрь 12, 2010 г.