Дом, отдых, хобби

Решено

Сдал экзамен в ГИБДД для получения водительского удостоверения категории B прошло уже больше месяца но удостоверение так и не выдали ссылаясь что должны проверить свидетельство о профессии водителя в - вопрос №3436220

автошколе но в автошколу так ни кто запрос и не подавал и даже не торопятся. Что делать?

сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей. Вообще-то, это не Ваша проблема, сколько сотрудники ГИБДД будут проверять Ваше свидетельство в автошколе. Если Вы в ГИБДД сдали успешно экзамен и Вам спустя месяц не выдают документ, то скорее всего Вам нужно обратиться к начальству ГИБДДД, чтоб прояснили ситуацию и ускорили выдачу вашего водительского удостоверения.
    Успехов Вам!

    сентябрь 15, 2019 г.