Психология

Как наладить сваю жизнь если она рухнула в17 лет счево начать занава - вопрос №3436227

сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Паша! Напишите пожалуйста, что у вас случилось?

    сентябрь 14, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! На этом сайте запрещено консультировать лиц не достигших 18 лет, но начать вы можете с посещения психолога.Обсудите с ним все, что вас волнует и надеюсь начнете жить счастливо.

    С уважением, Алина

    сентябрь 14, 2019 г.