Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №343625

Здравствуйте уважаемые эксперты! 7 месяцев назад закрыли предприятие, до сих пор не могу устроиться.Скажите найду ли я работу? Ольга 14.07.1962.

Вопрос задан анонимно август 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталия Юрьевна

    282-й в

    Здравствуйте, Ольга.  В январе вам поступит предложение о работе, в хорошую компанию. Не теряя не минуты, бегите на собесседование и выходите на работу.

    Это будет ваш шанс!

    Желаю вам удачи!

    P.S. Выберете лучший ответ пожалуйста!

    август 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    ОЛЬГА, добрый вечер!!

    есть блокировка у вас на карьере, это мешает вам трудоустроиться..

    пришлите фото в чат, проконсультирую..

    УСПЕХОВ АВАМ!!

    август 27, 2012 г.
  • Здравствуйте Ольга!

    Да, Вы найдете работу, но не скоро, и с низкой оплатой труда. Это кармические последствия нарушений, в результате которых деформирован канал на получение дохода и канал женского начала. Ведь проблемы у Вас сейчас не только с работой, но и с личной жизнью...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    август 27, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга!

    Будет работа… благоприятный период с серелины сентября.

    Пересмотрите, пож-та, направление поиска работы)))вы же знаете, что вас такая работа не устраивает;)и все равно ищете в этом направлении.

    Обращайтесь...

    Оцените, по-жа, понравившиеся.ответы и выберите лучший.

    БЛАГ-о-ДАРЮ!

    август 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Работу Вы найдете

    Но это произойдет чуть позже, ближе к концу осени. Это будет для Вас достаточно неожиданно оттуда откуда не ожидали. Поначалу предложение Вам покажется недостойным внимания, но это будет ошибочным впечатлением. Соглашайтесь и будете в итоге довольны.

    Удачи вам!