Эзотерика

Добрый день у меня такой вопрос будут ли какого то рода отношения у меня с этим мужчиной?есть ли будущее?спасибо всем зараннее - вопрос №3436428

изображение из вопроса - Добрый день у меня такой вопрос будут ли какого то рода отношения у меня с этим мужчиной?есть ли будущее?спасибо всем зараннее изображение из вопроса - Добрый день у меня такой вопрос будут ли какого то рода отношения у меня с этим мужчиной?есть ли будущее?спасибо всем зараннее

сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    561-й в

    Светлана, в ближайшие дни с этим товарищем я просматриваю между вами интеллектуальную схватку, даже может быть «бойню». Если сможете с юмором разрулить эту ситуацию, то отношения могут быть потом даже очень теплые ).

    сентябрь 14, 2019 г.