Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в работе и карьере в начале 2020 года? Будет ли смена рабочего места успешной или останусь на прежнем месте? Дата рождения 21.06.86 - вопрос №3436464

сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Александра, добрый день. Никаких предпосылок или возможностей для смены работы в начале следующего года я у вас не вижу. На текущем месте все довольно неплохо — могут быть какие-то словесные споры, даже небольшие производственные конфликты — но это те конфликты, в которых рождается истина. Руководство и коллеги настроены к вам позитивно.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Смены работы не вижу, тем не менее повышение вполне возможно.

    сентябрь 14, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    подвернется более успешная и стабильная работа…

    сентябрь 14, 2019 г.