Эзотерика

Здравствуйте! Я Наташа 32года 16.06.1987год. Знакома с мужчиной ему 36лет! Знакомы давно общаемся. Вот он говорит давай встречаться пока без обязаностей а потом все будет, я ему как то не верю. - вопрос №3436481

Подскажите какое унего отношение комне и стоит ли ему верить?

сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Мужчина не хочет давать сразу обещания, потому что на самом деле не уверен в своих и Ваших чувствах. Он сначала хочет разобраться. В любом случае, прежде чем говорить о серьезных отношениях, нужно попробовать как они будут развиваться

    сентябрь 14, 2019 г.