Эзотерика

Есть ли будущее у наших отношений?Парень ухаживает, пытается добиться. - вопрос №3436487

изображение из вопроса - Есть ли будущее у наших отношений?Парень ухаживает, пытается добиться. изображение из вопроса - Есть ли будущее у наших отношений?Парень ухаживает, пытается добиться.

сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, парень действительно хороший, и вы можете принять его ухаживания, отношения могут у вас с ним быть прочными и длительными.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Дайте парню шанс, он довольно положительный и намерения серьезные. У вас есть шансы

    сентябрь 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хороший человек, но Вашему сердцу не мил, поэтому будущего в отношениях нет.

    сентябрь 14, 2019 г.