Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Скажите пожалуйста какие последствия ссоры с парнем? Заранее благодарю за ответ - вопрос №3436555

сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разрыв

    сентябрь 14, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    ни каких последствий не будет.и я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам есть линия примирения.в отношении к вам он не держит негатива.а что ссора это препятствия  у вас есть вина и его вина но есть дорога к освобождению от этого препятствия дорога встреча разговор хотя будет трудный разговор но в этом ожидается примирения

    сентябрь 15, 2019 г.