Дом, отдых, хобби

Які руни для удачі любові багатство здоров`я і для налагодження відносин з сім’єю - вопрос №3436603

изображение из вопроса - Які руни для удачі любові багатство здоров`я і для налагодження відносин з сім’єю

сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олена. Самой денежной руной считается руна Феху. Руна Дагаз — руна успеха, удачи,  благополучия. Руны Кеназ и Ингуз — на привлечение любви и брака. Руны Тейваз и Уруз — самые сильные руны, направленные на здоровье.
    Всех благ Вам!

    сентябрь 15, 2019 г.