Эзотерика

vip

К чему снится пьяный бывший муж, выглядел он очень старо, флиртовал со мной, очень трепетно относился ко мне, зная что я беременна (в реальности от другого мужчины) говорил, что скучает, но понимает - вопрос №3436624

что уже Ничего не вернуть. Обнимал и целовал меня. Мне было приятно его внимание, но я поражалась, как он плохо выглядит и почему выпивает. Екатерина 08.02.82, бывший муж Артур 29.11.76

сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Сон кривое зеркало.
    Показывает все наоборот. То есть у него в жизни либо сейчас либо в не далеком будущем все будет замечательно, будет выглядеть отлично. Ну и естественно к вам проявляться не будет.  порадуйтесь за него, это же бывший.

    сентябрь 15, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    сожалеет о прошлом… в действительности хотел бы вернуть вас

    сентябрь 15, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Эта астральная встреча говорит о том, что в данный момент бывший муж находится под влиянием воспоминаний, чувств, и может быть, что его старение действительно идет быстрее, чем нужно, портится здоровье, пьет, чтобы отключить страдания…

    сентябрь 15, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он вспоминает вас

    сентябрь 15, 2019 г.