Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста как у меня сложится ситуация на новом месте работы? А точнее Аллаяров Вячеслав Ралисович. Всём большое спасибо. Кто даст самые точные прогнозы - вопрос №3436695

надеюсь продолжить сотрудничать. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста как у меня сложится ситуация на новом месте работы? А точнее Аллаяров Вячеслав Ралисович. Всём большое  спасибо. Кто даст самые точные прогнозы

сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, не настолько удачно, как Вы ожидаете. Долго Вы здесь не задержитесь, после Нового года или даже раньше будете искать новую работу

    сентябрь 14, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Всё хорошо сработаетесь и задержитесь на этом месте на долго с карьерным ростом и увеличением финансов

    сентябрь 14, 2019 г.