Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Подскажите будут ли вместе? Что на уме у девушки? И когда парень будет счастлив. Евгений 07.01.1982, Елена 31.03.1983 - вопрос №3436698

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношения сложные, очень много сомнений с обеих сторон. Искренних, глубоких чувств нет ни с одной стороны, лишь симпатия и может быть небольшая влюбленность у Евгения. Елена более прагматично настроена, она не такой романтик и не привыкла ждать с моря погоды. А Евгений, наоборот, с решениями не спешит и всегда много думает.
    Вряд ли пара сложится как пара, к Новому году уже разойдутся. Разные Пути у них. У обоих будут новые отношения к середине следующего года.

    сентябрь 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка не стремится к такому будущему, немного отстраняется от Евгения, хотя есть в нем качества, которые ей импонируют.Например, позитивный настрой, который подпитывает ее.Но до совместного будущего отношения не дойдут в любом случае, вы не пара.У каждого свое счастье, и у Евгения оно не задержится, поскольку его общительность всегда открывает дорогу к новым знакомствам.

    сентябрь 14, 2019 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любят друг друга, но непростые характеры и упрямство обоих не дают прийти к компромиссу. Евгений очень скучает по Елене, Елена  яркая, темпераментная, ей тоже нужен Евгений, важно научиться уступать. Хорошие перспективы всё же быть вместе. Счастья вам!

    сентябрь 14, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    по судьбе идут вместе  до старости… вопрос времени…

    сентябрь 14, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Вмсте будут Девушка имеет свои намерения И свои  цели.Сачастлив  будет когда  икренне  полюбит и  это бует все   взаимно.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Наталья

    166-й в Эзотерике

    Девушка думает о поездке на машине с вами, счастливы будете ближе к Новому году.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, долго будут вместе. Парень будет счастлив при стабильности в личной жизни.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут вместе

    сентябрь 15, 2019 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Счастье скоро придет. Девушка со сложным характером, но она имеет чувства хоть и старается их не показывать. Вместе будут в декабре месяце.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Дарья Соул

    500-й в

    эти люди в будущем свои жизни отдельно построят, не вместе.
    у Евгения впереди удачный период в жизни ( через год).
    девушка пока не определилась чего хочет от жизни, у нее в голове ветер

    сентябрь 15, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.молодой человек счастлив с этой девушкой.девушка хочет быть с молодым человеком, у них чувства, симпатия, любовь.есть ощущение, что они по настоящему влюблены.перспектива отношений есть.развивается пара.Удачи вам!

    сентябрь 15, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этой паре суждено быть вместе. Они любят друг друга и уважают. Но Елена не любит демонстриррвать свои чувства. Девушка хочет, чтобы мужчина больше заботился о ней, и отношения вышли на новый уровень.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не любите уступать друг другу, вместе быть сможете при условии именно терпения, кому то нужно и промолчать вовремя. Девушка видная и общительная, а Вы собственник, любите ее контролировать, этого она не потерпит по отношению к себе, если в этом сможете найти компромисс, то поладите и будете вместе.

    сентябрь 15, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Идёт, что девушка в неопределенности и непонимании, что делать. Вижу, что отношения начнут развиваться и укрепляться дальше в ближайшие месяцы, будет разговор и примирение в ближайшие недели. Пара останется в отношениях, совместное будущее вижу.
    С уважением, Александр.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вместе могут быть долго, но парень сейчас не очень счастлив. Для счастья ему надо найти себя во всех сферах жизни. И другая девушка ему тоже может понравиться.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    В данных отношениях кризис, так как никто в данной паре не хочет ни в чём уступать друг другу. Они не слышат друг друга и не хотят идти на встречу, чтоб что-то исправить. Отношений у них в дальнейшем вместе не будет. Парню одному придётся быть ещё долго. Либо открывать путь к удачи в любви надо.

    сентябрь 15, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вместе будут, девушка хочет стабильность, более серьезных отношений.

    сентябрь 15, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Мужчина с этой девушкой не будет вместе.Он скорее всего с ней расстанется.На сердце у него с ней ссора, также он думает о ней и его к ней влечет.Но в будущем он будет с другой девушкой.Новое знакомство и общение, будет переписка.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Вместе будут, не смотря ни на что.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будут вместе, совместимость очень высокая.У девушки на уме быть с этим мужчиной, куда-то поехать, вообщем что-то ждете от него.Счастливы будете в следующем году, он для вас будет переломным.Всего доброго!

    сентябрь 19, 2019 г.