Юриспруденция

ИНтернет - вопрос №34367

Здравствуйте!

Возникли проблемы с администрацией он лайн игр. Хотелось бы узнать каким образом и с кем можно вести диалоги, если не получается с самой администрацией.

Моэет быть есть какие инстанции или сайты, которые возможно помогут решить проблемы подобного рода?

Заранее спасибо. С Уважением.

сентябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    вечер добрый!при регистрации в игре вы соглашались с условиями пользовательского соглашения, возможно вы не договариваете некоторые моменты но я предполагаю что вы нарушили данное соглашение и как следствие негативные действия со стороны администрации в ваш адрес либо вопрос изложен вами не полностью!естественно у каждой игры есть определенные инстанции куда можно жаловаться на администраторов:уполномоченный администратор сервера гры,главный модератор, главный мастер игры, а также оставлять сообщение в форуме!естесственно подать в суд но после того как ознакомитесь с пользовательским соглашением если действия администрации нарушают ваши права и как видно из вопроса хотят запретить вход в сервер игры!

    с уважением Заур!

    сентябрь 11, 2010 г.

    Владимир Валерьевич

    Юриспруденция

    Возможно обращение в роспотребнадзор, в прокуратуру. Все зависит от Вашей проблемы. Возможно будет достаточно написать жалобу хостеру.

    сентябрь 11, 2010 г.

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Для ответа слишком мало информации.

    Вышестоящей организации у администрации он-лайн игры не существует...

    сентябрь 12, 2010 г.