Эзотерика

Расстался с девушкой, обошёл кучу так называемых магов все говорят разные вещи и хотят денег , вначале я даже пользовался их услугами и тратил не малые деньги.в связи с чем доверия уже нет ни к - вопрос №3436822

кому, в связи с этим вопрос: Есть ли смысл бороться за эти отношения ( девушку очень люблю ) 2 что произошло, почему мы расстались Елена 31.10.1989 Алексей 13.11.1989 изображение из вопроса - Расстался с девушкой,  обошёл кучу так называемых магов все говорят разные вещи и хотят денег , вначале я даже пользовался их услугами и тратил не малые деньги.в связи с чем доверия уже нет ни к

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Смысла бороться нет. В принципе с кем бороться то? Девушка остыла, холодна, а против чужой воли не пойдёшь. Примите её выбор если любите

    сентябрь 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Расстались потому, что судьба больше знает, кто кому пара.Вы бы все равно расстались, и никогда не нужно пытаться насильно овладеть человеком.

    сентябрь 15, 2019 г.