Эзотерика

Ночи доброй! Ольга(1.07.86),время 18:45. Волнует такой вопрос ,вот была позавчера встреча с другом Александр(17.10.88).но проблема в том,что толком не дали поговорить. А я когда много народа ,не - вопрос №3436904

встречаю (вежливость же) Скажите, будет ли встреча следущая если я самаееназначу? Симпатия сильная к нему, у него тоже.нужно поговорить… изображение из вопроса - Ночи доброй!
Ольга(1.07.86),время 18:45.
Волнует такой вопрос ,вот была позавчера встреча с другом Александр(17.10.88).но проблема в том,что толком не дали поговорить.
А я когда много народа ,не

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вам пока не нужно назначать ему встречи, т.к. он откажет.

    сентябрь 15, 2019 г.