Эзотерика

Решено

Доброе утро. Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста растолковать сон - вопрос №3436940

Во сне приснилось школьное расписание. Причем в несколько странном формате — Первый урок есть, второго и третьего урока нету, четвертый урок есть, пятого и шестого урока нету, седьмой урок есть. Далее во сне говорю другим из класса ( причем незнакомым мне девушкам ) как же везет моему другу, у него всего одного урока нету. Чтобы это могло значить? ( Школу я закончил 12 лет назад ).

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы не все уроки в своей жизни прошли правильно, на что-то не обращали внимание, как будто этого нет.

    сентябрь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон сигнализирует о больших нагрузках, которые могут выбить Вас из колеи привычного жизненного режима… Берегите себя… Добрых Снов!

    сентябрь 16, 2019 г.