Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли у меня на этой неделе приступ мигрени ещё один - вопрос №3436964

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Велика вероятность что будет.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    По картам, будет, и причем мощнее и сильнее пред идущего. Однако просмотр без каких либо данных, и тем более без фото сферы здоровья, может дать погрешность, то есть не буду давать 100% своему прогнозу, скажу что это более вероятно.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Иван Ович

    135-й в

    Очень занижена иммунная система. И как следствие Ваше заболевание. Приступы будут постоянно повторятся, если не займетесь энергетическим восстановлением Вашего иммунитета и мозга. Просто, выбор Ваш. Удачи.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, нет не будет, не переживайте!!!

    сентябрь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Будет!

    сентябрь 15, 2019 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! О чём думаете, то и сбывается.Вы думаете о мигрени.Предлагаю изменить вопрос  -как вернуть здоровье, что вызывает мигрень.Карта *Страшный суд* -мигрень вызывает Ваше состояние  борца за справедливость, Вас сильно раздражает, что происходит вокруг.Суть вопроса карта *Колесница* -опять карта военная, Вы сами себя раздираете противоречиями, жаждой войны.Сделайте хотя бы одного человека счастливым -СЕБЯ, и мир станет лучше!

    сентябрь 15, 2019 г.