Эзотерика

Решено

Здравствуйте, хочу обратится к екстрасенсам: Можно ли мне было избижать изнасилования?Или у меня такая карма, на роду так написано или по судьбе так идет... У меня слезы на глазах, а внутри - вопрос №3437004

боль… очень обидно. Алина 22.10.1990 г.Кременчуг. изображение из вопроса - Здравствуйте, хочу обратится к екстрасенсам: Можно ли мне было избижать изнасилования?Или у меня такая карма, на роду так написано или по судьбе так идет... У меня слезы на глазах, а внутри

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Алина, я соболезную тому что произошло с вами.
    Избежать этого было нельзя, т.к. событие кармическое. Произошло оно по очень серьезной причине.

    сентябрь 15, 2019 г.