Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, приснился сон, что молодой человек с которым я на данный момент встречаюсь 2 месяца, пришёл ко мне домой со своими вещами, лёг возле меня на кровать под одеяло, - вопрос №3437064

обнял и поцеловал. Хотелось бы узнать, что может озночать такой сон..?? Заранее спасибо. С уважением, Людмила

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Лишь ваше желание.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Человек, с которым вы сейчас вместе — ваша судьба. Пришла информация что вы очень хорошо понимаете друг друга, есть взаимные чувства. Вам необходимо быть рядом как можно чаще, попробовать вместе жить. Это укрепит ваши отношения.

    сентябрь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скорая совместная жизнь.

    сентябрь 15, 2019 г.