Эзотерика

Решено

Доброе утро! Скажите пож-ста,когда меня ждут изменения в личном плане позитивные?может какое то определенность наступит с человеком позитивная для меня? Ольга (1.07.86).СПб. - вопрос №3437086

изображение из вопроса - Доброе утро!
Скажите пож-ста,когда меня ждут изменения в личном плане позитивные?может какое то определенность наступит с человеком позитивная для меня?
Ольга (1.07.86).СПб.

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас есть определенный негатив, уже давно необходимо разобраться вам в жизни, сделать чистку, возможно в чем-то изменить поведение.

    сентябрь 15, 2019 г.