Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите, что ждёт меня осенью. Анна 30.11.1986 - вопрос №3437116

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Взаимная любовь ждет Вас этой осенью.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будут не самые приятные новости для вас.

    сентябрь 15, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Идёт новое знакомство с мужчиной, будут отношения. Также показано успешное решение рабочих вопросов и приток финансов из неожиданного источника.
    С уважением, Александр.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Криста

    513-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Во-первых, ожидает трансформация отношений с мужчиной (вероятен разрыв), что приведет ко временным трудностям.
    Во-вторых, вероятно какое-то обучение.
    Ну, а в-третьих, Вас ожидает любовное чувство, которое будет взаимным.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Приветствую!

    Деньги (Клевер) — показаны дополнительные прибыли, удачные покупки и подарки. В плане работы особых изменений не предвидится.

    Любовь (Метла) — лишние люди уйдут из вашей жизни, ссоры показаны, много суеты и переживаний.

    Здоровье (Гора) — в целом, все стабильно. Обращайте внимание на работу мочеполовой системы (почки, мочевой пузырь).

    Удачи!

    сентябрь 15, 2019 г.