Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. К чему сегодня приснилось, что у меня родилась дочка? Лежит в кроватке, симпатичная,светленькая,опрятно вокруг. Не плачет.сначала жена старшего сына пришла -хотя в жизни не - вопрос №3437119

общались.Потом сын.мы с мужем дали ей имя-а потом не смогли его вспомнить.

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон имеет прямое значение, у вас будет ребенок.

    сентябрь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Девочка говорит о вашем удивлении. Что то произойдет в вашей жизни новое, даже может для вас совершенно неожиданное, но хорошее.

    сентябрь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш ребенок из будущего.

    сентябрь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Обычно к деньгам сон