Эзотерика

Как избавиться от проблемы, я постоянно создаю новые аккаунты везде, в играх, на интернет почтах и разлчиных сайтах. Вот создал новый аккаунт и через время может день или часов пару я уже не могу - вопрос №3437207

пользоватся этим аккаунтом и срочно реоистрирую новый, что делать в такой ситуации.

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Zana

    171-й в

    Найти проблему в себе, что вам в себе настолько не нравится, что вы даже от аккаунтов своих бежите.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Стеф Золотая Маска

    658-й в Эзотерике

    Добрый день! вам нужно понять что этот мир не измениться, он никогда не будет идеальным и всегда будет что-то что нарушит ваши ожидания и создаст хаотические тенденции, с этим нужно жить, развивать логическре мышление, психоанализ, сравнивать ситуации, вести дневник, ставить теги, попробуйте увидеть гармонию в хаосе природных стихий — во всем этом есть порядок который возникает из хаоса, смотрите на облака, измеряйте диаметр деревьев.

    декабрь 20, 2022 г.