Эзотерика

Решено

vip

У меня в пятницу в вечером украли одежду в спорт зале в раздевалке в моем шкафчике я найду одежду и клуб компенсирует мне утрату и кто мог это сделать ? Вардан 18 01 1987 Буду ли еще кражи ? - вопрос №3437218

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Одежду вернут на следующей неделе, кражи не повторятся больше, вижу.

    сентябрь 15, 2019 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кражи не повторятся, но и возврата и компенсации не видно.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Приветствую!

    Кто украл (Гора) — кто-то из персонала, похоже на то, что украл кто-то из охранников или тренеров. Человек показан физически крепким.
    Компенсирует ли клуб утрату (Книга) — нет.
    Будут ли еще кражи (Дама) — да, такая вероятность есть.

    Удачи!

    сентябрь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Одежда найдется в этот раз это не кража все выясните.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Посмотрите по камерам, если есть вина клуба то компенсируют а так 50/50

    сентябрь 15, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    менять вам надо спорт зал…

    сентябрь 15, 2019 г.