Красота, Здоровье

Что это может быть,обсыпало все лицо - вопрос №3437287

изображение из вопроса - Что это может быть,обсыпало все лицо изображение из вопроса - Что это может быть,обсыпало все лицо изображение из вопроса - Что это может быть,обсыпало все лицо

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Забиты поры-комедоны, пройдите чистку в салоне или домашняя желатиново-молочная маска поможет, перед ней распарить лицо и наносить на подсохший слой-другой/желатин стягивает поры, молоко-питает/, через 20 минут, снимите, как пленку-на ней содержимое увидите.
    Здоровья и красоты.

    сентябрь 15, 2019 г.