Эзотерика

Решено

Гадание на кофе!доброго дня!пожалуйста,скажите,о чем рассказало кофе?благодарна за ответ!хорошего дня! - вопрос №3437295

изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброго дня!пожалуйста,скажите,о чем рассказало кофе?благодарна за ответ!хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброго дня!пожалуйста,скажите,о чем рассказало кофе?благодарна за ответ!хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброго дня!пожалуйста,скажите,о чем рассказало кофе?благодарна за ответ!хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброго дня!пожалуйста,скажите,о чем рассказало кофе?благодарна за ответ!хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброго дня!пожалуйста,скажите,о чем рассказало кофе?благодарна за ответ!хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброго дня!пожалуйста,скажите,о чем рассказало кофе?благодарна за ответ!хорошего дня!

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    кружка светлая и чистая, много позитивных перемен будет в вашей жизни, небольшой путь, мужчина на букву С, знакомство

    сентябрь 15, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    очень много дорог выходит.это говорит о том что будет выбор у вас.построение чего то светлого и крепкого выходит.мужчина стоит на вашей дороге, но пока преграды перекрывают путь.

    сентябрь 16, 2019 г.