Медицина

Добрый день. Может Вы мне подскажите, что со мной? В ноябре из-за ациклических кровотечений сделали выскабливание, результат гиперплазия эндометрия, назначили регулон, но от него начался варикоз, - вопрос №3437303

отменили, больше ничего не назначали. Сейчас выделения идут постоянно с разной интенсивностью, последние нормальные месячные были 25 июля, а потом началась мазня с 14 августа и продолжается до сих пор. УЗИ показывает аденомиоз, эндометриоз, но в последние два дня весь унитаз как будто в ошметках, кровяных точках, но кусочками, как будто в блендер засунули печень свиную и не до конца взбили, извините за фото и сравнение. Я думаю, что у меня уже онкология, а у меня трое маленьких детей… Могут ли быть такие выделения при этих диагнозах. Заранее спасибо за ответы.

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Тухтаева Насиба Муминовна

    71-й в Медицине

    При вышеуказанных диагнозах могут быть такие выделения.
    «назначили регулон, но от него начался варикоз» — чем проявлялся варикоз? Консультировались у сосудистого хирурга по этому поводу? Если особых противопоказаний нет вам необходима гормональная терапия. И конечно же стоить повторить УЗИ органов малого таза.

    сентябрь 17, 2019 г.