Эзотерика

vip

Екатерина 19.09.1998 когда у меня уже закончатся проблемы с деньгами? - вопрос №3437335

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    В октябре месяце ожидайте улучшения по финансам.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Екатерина, добрый день. Проблемы с деньгами закончатся примерно через 9 месяцев.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года ожидайте постепенное финансовое улучшение. Работа будет успешна и принесёт материальное благосостояние.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, до конца года улучшения будут, но нужно что-то менять или работу или сферу деятельности

    сентябрь 15, 2019 г.

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Приветствую!

    Когда закончатся проблемы с деньгами (Звезды) — очень нескоро.
    В чем причина (Крысы) — причин много, тут и тенденция к долгам, и потеря денег возможна, вообще деньги уходят. Тут энергетические вопросы — денежный канал перекрыт.

    Удачи!

    сентябрь 15, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    через 2 года у вас идет стабильность в финансах…

    сентябрь 15, 2019 г.